г. Екатеринбург, ул. Ленина, 53, Поликлиника

О НАС

Наши специалисты, обладая огромным опытом лечебной и преподавательской работы

   О Нас

                

Цифры и факты:

  • Проведено более 16000 курсов лечения и консультаций. 85% пациентов обратились к нам по рекомендации

  • Наши пациенты живут на территории от  Дальнего Востока и Казахстана до Испании и Германии

  • Длительность ремиссии до 20 лет

  • Возрастной диапазон 19-75 лет

  • Обращение только анонимно и индивидуально

С 1991 года специализация нашей наркологической клиники - лечение алкогольной, никотиновой и пищевой зависимостей. Если вам обещают быстрый и гарантированный результат за 1 раз – боритесь с иллюзиями. Одноразовых, надежных способов справиться с зависимостью – нет.

Почему выбирают «Первую Семейную Консультацию»:

Часто от пациентов мы слышим: "Я не пью не потому, что лечился. А потому, что не хочу". Это "высший пилотаж" работы врача, когда человек избавился от алкогольной зависимости осознанно, а не живет под "гнетом" лечения.

В лечении алкоголизма, никотиновой и  пищевой зависимостей используем только собственные, проверенные методики. Они  безопасны для здоровья, для психики, не имеют побочных эффектов.

Так же актуальным, помимо лечения, для нас стала психологическая помощь людям с зависимостями и их семьям. Наша гордость – это успехи наших пациентов, спасенное здоровье, сохраненные семьи, достижения в жизни.

Если же вы еще не решили бросать пить, если не верите во врачебную помощь, если пока надеетесь на силу воли – будем рады дать вам квалифицированную консультацию. Доктор ответит на все ваши вопросы. Вы сможете обратиться к нам позже, пройдя собственный путь к трезвой жизни. Звоните и приходите на консультацию.

Сейчас мы отмечаем положительные результаты от консультаций родственников зависимых людей. Многие родные и близкие опускают руки в борьбе с алкоголизмом, не видят выхода. Консультации врача помогут родственникам поверить в собственные силы, найти те инструменты, которые мотивируют пьющего обратиться за медицинской помощью.


                
Запись к врачу
!
!
!
!
Отмена
Выберите врача
Из выпадающего списка укажите нужного Вам врача
После отправки заявки с Вами свяжутся по указанному Вами телефону